ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
64 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Автомобильное зарядное Baseus Enjoyment Retractable 2-in-1 Car Charger C+C 33W C00035500111-00 - это компактное и удобное устройство для быстрой зарядки вашего телефона или планшета в автомобиле. - С этим зарядным устройством вы сможете заряжать до двух устройств одновременно благодаря наличию двух портов. - В комплекте идет кабель USB Type-C, что делает его универсальным и подходящим для большинства современных гаджетов. - Конструкция кабеля встроенная и ретрактируемая, что делает его удобным в использовании и экономит место в салоне автомобиля. - Суммарная выходная мощность составляет 33 Вт, что обеспечивает быструю зарядку устройств. - Не упустите возможность приобрести это удобное и функциональное автомобильное зарядное устройство для вашего комфорта и удобства в путешествиях! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | автомобильное зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 2 |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Конструкция кабеля | встроенный |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| MFI (Made For iPhone/iPod/iPad) | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 10 В, 12 В, 15 В, 20 В |
| Суммарная выходная мощность | 33 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Толщина/высота | 46 мм |
| Вес | 78 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| MFI (Made For iPhone/iPod/iPad) | Нет |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Конструкция кабеля | встроенный |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 2 |