ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
723 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 26 мая 2026| Общая информация | |
| Информация | Поддержка форматов декодирования Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 и MJPEG. Макс. возможность декодирования: 8 ? 1080p@30 к/с. Макс. 160/160/80 Мбит/с входящая/записывающая/исходящая полоса пропускания. Поддерживает IP-камеры с разрешением до 12 МП. AI by Recorder поддерживает 4-канальный SMD Plus. AI by Camera поддерживает обнаружение и распознавание лиц, защиту периметра, SMD Plus, подсчет людей, стереоанализ и тепловую карту. Поддерживает EPTZ, а также постановку на охрану и снятие с охраны одним нажатием. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 8 |
| Входящий поток для IP камер | 160 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 2 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 20 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 12 Мп (4000x3000) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30 fps |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8 |
| Функции | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция лиц, подсчет людей, потеря видеосигнала, смена сцены, защита периметра |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| BNC-вход | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да 1 Гбит/с |
| PoE | Да 8 |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Да 4 |
| Релейные выходы | Да 2 |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Да 1 U |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 327.9 мм |
| Высота | 53 мм |
| Масса | 2.47 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 2 SATA |
| Входящий поток для IP камер | 160 Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 20 ТБ |
| Основные IP каналы | 8 |
| Цвет | Черный |