ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
541 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 15 мая 2026| Общая информация | |
| Информация | - Новый пользовательский интерфейс 4.0 - Удаленное наблюдение P2P, воспроизведение видео на мобильном устройстве - 4-ch@1080P(30FPS), возможность самоадаптивного декодирования - Поддержка основных камер ONVIF и протокола RTSP - Smart H.265+/Smart H.264+/H.265/H.264 - Одновременный видеовыход VGA/HDMI, максимальное разрешение HDMI 1080P - Удаленная конфигурация и управление IPC, например, настройка параметров, получение информации и обновление. раметры, получение информации и обновление IPC одной и той же модели модель в партиях - DHCP (Dynamic Host Configuration Protocol), HTTP (Hypertext Transfer Protocol), NTP (Network Time Protocol) и DDNS (Dynamic Domain Name System). Система динамических доменных имен) |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 8 |
| Входящий поток для IP камер | 80 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 1 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 6 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 8 Мп (3840x2160) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30 fps |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8 |
| Управление | мышь |
| Функции | |
| Запись в облачное хранилище | Да |
| Мобильный мониторинг | Да |
| Видеоаналитика | детекция движения, потеря видеосигнала |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да |
| HDMI-выход | Да |
| Линейные аудиовходы | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да 8 |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Высота | 47.6 мм |
| Масса | 0.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренние отсеки HDD | 1 SATA |
| Входящий поток для IP камер | 80 Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 6 ТБ |
| Основные IP каналы | 8 |
| Цвет | Черный |