ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
62 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Цвет | черный |
| Основные | |
| Тип | считыватель |
| IP домофон | Нет |
| Интерфейсы | |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| RS-485 | Да |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Характеристики вызывной панели | |
| Ночная подсветка | Нет |
| Влагозащита | Да (IP65) |
| Считыватель отпечатков пальцев | Нет |
| Кодонаборная клавиатура | Да |
| Поддержка бесконтактного доступа | Да Mifare (13.56MГц) |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 47.5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 180 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Dahua Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| IP домофон | Нет |