ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
167 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | >Материал ПК, акриловая панель и степень защиты IP66, подходят для использования внутри и снаружи помещений >Поддержка бесконтактного распознавания IC-карты (карта Mifare) >Поддержка разблокировки карты >Поддержка связи RS485 и Wiegand >Поддержка зуммера и индикатора >Поддержка защиты от взлома >Встроенный сторожевой таймер может обнаруживать и контролировать ненормальное рабочее состояние оборудования, а также выполнять обработку восстановления, чтобы гарантировать долгосрочную работу оборудования. >Все порты подключения имеют защиту от перегрузки по току и перенапряжения |
| Описание | |
| Цвет | черный |
| Основные | |
| Тип | считыватель |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Характеристики вызывной панели | |
| Влагозащита | Да (IP66) |
| Считыватель отпечатков пальцев | Нет |
| Кодонаборная клавиатура | Да |
| Поддержка бесконтактного доступа | Да (IC-карта) |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 160 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |