ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
267 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 13 мая 2026| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 7-дюймовый TFT-экран Функция видеодомофона: разблокировка, голосовой вызов, видеозвонок и регулировка громкости Механическая кнопка Несколько звуков колокольчика |
| Описание | |
| Цвет | белый |
| Основные | |
| Тип | монитор |
| IP домофон | Нет |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Управление | кнопочное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Конструкция и габариты | |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 133.9 мм |
| Ширина | 182.7 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Вес | 250 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| IP домофон | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Цвет | Белый |