ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
512 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 16 мая 2026| Общая информация | |
| Цвет | белый |
| Основные | |
| Тип | монитор |
| IP домофон | Да |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | Да |
| Возможности подключения | |
| Подключение вызывных панелей | по витой паре |
| Подключение дополнительного видеомонитора | Да |
| Охранные датчики | Да |
| Устройства оповещения | Нет |
| Макс. расстояние подключения вызывной панели | 90 м |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да SD (до 32 Gb) |
| Встроенная память | Да (встроенная карта памяти) |
| Запись фото | Нет |
| Запись видео | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Да 6 |
| Релейные выходы | Да 1 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | Да (со смартфона) |
| Интерком | Да |
| Поддержка подъездных домофонов | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Запись по детекции движения | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 119.6 мм |
| Ширина | 221.5 мм |
| Толщина | 21.5 мм |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| IP домофон | Да |
| Монтаж | накладной |
| Поддержка карт памяти | SD (до 32 Gb) |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |