ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
621 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 27 мая 2026| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | FE-104MHD KIT ДАЧА SMART – 4-х канальный комплект видеонаблюдения с четырьмя уличными, цилиндрическими камерами 720P. В регистраторе поддерживается запись AHD, TVI, CVI с разрешением 1080N/960H/D1/CIF*25к/с, аналоговых и IP камер. Комплект позволяет настроить запись тревожных событий в облачные сервисы Google Drive и Dropbox. Присутствуют функции детектора движения и аналитики, такие как пересечение линии и вторжение. Поддержка мобильных устройств Android и iOS. В комплекте есть всё необходимое для построения системы видеонаблюдения (HDD приобретается отдельно). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип видеорегистратора | гибридный |
| Каналы аналоговые | 4 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 1920x1080 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 25 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+ |
| Управление | кнопки на лицевой панели, мышь, пульт ДУ |
| Функции | |
| Запись в облачное хранилище | Да |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Да |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 45 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Каналы аналоговые | 4 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Тип видеорегистратора | гибридный |