ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
852 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | GXW4104 — это недорогой FXO шлюз, предназначенный для компаний сегмента SOHO, филиалов крупных организаций, а также для разветвленных предприятий. Модель GXW4104 позволяет подключить до четырех обычных городских телефонных линии к телефонным станциям, работающим по популярному протоколу SIP. Шлюз GXW4104 прост в установке, настройке и сопровождении. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Комплект | базовая станция |
| Подключение смартфона | Нет |
| Встроенная камера | Нет |
| Возможность монтажа на стену | Да |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Количество трубок на одной базе | 4 |
| Набор номера на базе | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 600 г |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Работа со звуком | |
| Интерком (связь база-трубка) | Да |
| Конференц-связь | Да |
| Радионяня (прослушивание) | Нет |
| Запись звука | Нет |
| Функции вызова и персонализация | |
| Пейджинг (поиск трубки) | Да |
| Вибровызов | Нет |
| "Ночной" режим | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi ретранслятор | Нет |
| Разъем для подключения к PC | Да LAN |
| Разъём для гарнитуры | Нет |
| Питание | |
| Функция резервного питания | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Голосовой шлюз Grandstream GXW-4104, адаптер питания, сетевой кабель |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность монтажа на стену | Да |
| Комплект | базовая станция |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Подключение смартфона | Нет |
| Цвет | Черный |