ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
117 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 02 июня 2026| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | Классический телефон с удобной клавиатурой, мощным фонариком, разъёмом Type-C и ёмким аккумулятором 2500 mAh, который обеспечит надёжную связь в течение 20 часов непрерывного общения и до 250 часов в режиме ожидания. Отличительной особенностью Maxvi P99 является функция Power Bank, которая позволит превратить Ваш телефон в источник энергии для других гаджетов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кнопочный телефон |
| Состояние устройства | новый |
| Размер экрана | 2" |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Технология экрана | TFT |
| Объем оперативной памяти | 64 Мб |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Количество точек матрицы основной камеры | 0.3 Мп |
| Беспроводная зарядка | - |
| Быстрая зарядка | - |
| Поддержка карт памяти | microSDHC |
| Максимальная емкость карты памяти | 32 ГБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | mini-SIM (обычная) |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | - |
| Процессор | |
| Платформа | Spreadtrum |
| Процессор | Spreadtrum SC6533 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | - |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | - |
| Пыле- и влагозащита | - |
| Физическая QWERTY-клавиатура | - |
| Сканер отпечатка пальца | - |
| Разблокировка по лицу | - |
| Функциональные особенности | обратная проводная зарядка, FM-приёмник |
| Размеры и вес | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 110 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 262 тыс. |
| Разрешающая способность экрана | 102 ppi |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Сенсорный экран | - |
| Защита от царапин | - |
| Постоянная работа экрана | - |
| Динамический контроль частоты обновления | - |
| Управление яркостью подсветки экрана | - |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | 0.3 Мп |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Встроенная вспышка | - |
| Автоматическая фокусировка | - |
| Оптическая стабилизация | - |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | - |
| Датчики | |
| Акселерометр | - |
| Гироскоп | - |
| Датчик освещенности | - |
| Датчик приближения | - |
| Барометр | - |
| Монитор сердечного ритма | - |
| Измерение насыщенности крови кислородом | - |
| Навигация | |
| GPS | - |
| ГЛОНАСС | - |
| Beidou | - |
| GALILEO | - |
| Передача данных | |
| EDGE | - |
| HSPA | - |
| HSPA+ | - |
| LTE | - |
| 5G | - |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM 850/900/1800/1900 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 2.1 |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Wi-Fi | - |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | - |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Макс. время разговора | 20 ч |
| Макс. время ожидания | 10.5 сут |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C |
| Чехол | - |
| Перо (стилус) | - |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество точек матрицы основной камеры | 0,3 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Максимальная емкость карты памяти | 32 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC |
| Формат SIM-карты | mini-SIM (обычная) |