ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
702 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Сетевой видеорегистратор Uniview NVR502-16B-IQ - это мощное устройство для записи и хранения видео с IP камер. - Он поддерживает видеоаналитику, включая детекцию движения, лиц, пересечения линии, оставленных предметов, подсчет людей и другие функции. - С данным видеорегистратором можно записывать видео в максимальном разрешении до 16 Мп с частотой кадров 30 fps. - Устройство оборудовано 2 внутренними отсеками для жестких дисков SATA, позволяющими установить накопители объемом до 16 ТБ. - NVR502-16B-IQ имеет 16 IP каналов для подключения камер, а также различные порты для подключения аудио- и видеоустройств. - Важно отметить, что данный видеорегистратор поддерживает сжатие видео в форматах H.264, H.265, H.265+, что обеспечивает эффективное использование пространства на жестких дисках. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 16 |
| Входящий поток для IP камер | 320 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 2 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 16 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 16 Мп (4800x2688) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Функции | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии, детекция оставленных предметов, детекция лиц, подсчет людей, потеря видеосигнала, смена сцены |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| BNC-вход | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 3 |
| Ethernet (LAN) | Да 2 x 1 Гбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 8 |
| Релейные выходы | Да 2 |
| Конструкция и габариты | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Высота | 53 мм |
| Масса | 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 2 SATA |
| Входящий поток для IP камер | 320 Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 16 ТБ |
| Основные IP каналы | 16 |
| Цвет | Черный |