ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
20 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 16 мая 2026| Основные | |
| Информация | ? Абсолютно новый продукт высокого качества. ? Удобный кронштейн для наушников, который легко крепится к краю монитора. ? Двусторонняя лента обеспечивает надежное крепление к монитору. ? Подходит для всех типов наушников! ?? Материал: пластик ? Максимальная нагрузка: 500 г ? Размеры: 2,5 см х 7,5 см х 5 см |
| Описание | |
| Тип | держатель |
| Назначение | для наушников |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 500 г |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |