ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Оснащен оптическим выходом для подключения к телевизорам не поддерживающим ARC (не может быть использован одновременно с HDMI-ARC). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | звуковая панель (саундбар) |
| Сабвуфер | Нет |
| Количество каналов | 2.0 |
| Мощность (RMS) | 120 Вт |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 120 Вт (2 канала по 30 Вт, встроенный сабвуфер 60 Вт) |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 6 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Частотный диапазон | 170 — 22 000 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 7.5 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5 см |
| Диаметр широкополосного динамика | 5.5 см |
| Длина акустической панели | 890 мм |
| Глубина звуковой панели | 131 мм |
| Высота звуковой панели | 53 мм |
| Вес звуковой панели | 3.4 кг |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | Да (Amazon Alex) |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Поддержка HDR | Да |
| Декодеры аудио | Dolby Digital (AC3), DTS, DTS Digital Surround, DTS Virtual:X, PCM |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC, AAC |
| FM-радио | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.2 |
| Wi-Fi | Да 802.11 n |
| DLNA | Нет |
| USB | Да 1 (только для технического обслуживания) |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| HDMI-вход | Да 1 (TV) |
| HDMI-выход | Да 1 (TV-ARC) |
| NFC | Нет |
| Коаксиальный аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet | Да 100 Мбит/с |
| AirPlay | Нет |
| Google Cast | Нет |
| DTS Play-Fi | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- оптический кабель- кабель питания- набор для настенного крепежа- шаблон для настенного крепежа- документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Количество каналов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Голосовое управление | (Amazon Alex) |
| Мощность RMS | 120 Вт |
| Поддержка HDR | Да |
| Цвет | Черный |