ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Основные | |
| Тип | монитор ближнего поля |
| Усилитель | встроенный |
| Выходная мощность (LF) | 50 Вт |
| Выходная мощность (HF) | 25 Вт |
| DSP (эквалайзер и т.д.) | Нет |
| Частотный диапазон | 50 — 20 000 Гц |
| Магнитное экранирование | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Варианты цвета корпуса | серый |
| Линейные выходы | Нет |
| Акустическая система | |
| Двухканальный усилитель (Bi-amp) | Да |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Диаметр СЧ-динамика | 13.7 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5 см |
| Размеры колонок | 288 x 198 x 280 мм |
| Вес колонок | 5.5 кг |
| Интерфейсы | |
| Симметричные (балансные) входы | Да 2 (XLR, 1/4" TRS) |
| Импеданс симметричных входов | 10 кОм |
| Асимметричные (небалансные) входы | Да 1 (RCA) |
| Импеданс асимметричных входов | 10 кОм |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| DSP (эквалайзер и т.д.) | Нет |
| Выходная мощность (HF) | 25 |
| Выходная мощность (LF) | 50 |
| Линейные выходы | Нет |
| Магнитное экранирование | Да |
| Усилитель | встроенный |