ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 726 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 26 мая 2026| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сканируйте самые разные документы, в том числе книги, журналы и многое другое. Быстрее справляйтесь с самыми сложными проектами, используя готовые ярлыки, автоматизированные и оптимизированные рабочие процессы, а также мощные инструменты редактирования. Работайте с уверенностью — ваш сканер справится с любой задачей. Это устройство отличается бесперебойной работой и способно обрабатывать до 3000 страниц ежедневно. Технология HP EveryPage упрощает рабочие процессы и помогает избегать ошибок подачи. Сканируйте до 30 страниц или 60 изображений в минуту. Сканирование из автоподатчика |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | протяжный |
| Портативный | Нет |
| Тип датчика | CIS |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Макс. длина документа | 3 100 мм |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 30 стр/мин |
| Автоподатчик документов | Да двусторонний |
| Емкость автоподатчика | 60 стр |
| Технические характеристики | |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Поддержка пленки | Нет |
| Поддержка слайдов | Нет |
| Управление на корпусе | Да кнопки |
| Дисплей | Нет |
| Сканирование на USB-накопитель | Да |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Нагрузка | 3 000 стр/день |
| Потребляемая мощность (при работе) | 13.31 Вт |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Цвет | белый |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 3.0 |
| Ethernet | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| FireWire (IEEE-1394) | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Питание | |
| Питание от USB | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 491.5 мм |
| Высота | 133.3 мм |
| Глубина | 325.4 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподатчик документов | двусторонний |
| Глубина цвета | 24 бит бит |
| Емкость автоподатчика | 60 стр |
| Макс. длина документа | 3100 мм (Long document mode) |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Портативный | Нет |
| Тип датчика | CIS |
| Цвет | Белый |