ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
226 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 17 мая 2026| Общая информация | |
| Информация | ? Компактное стационарное устройство с проводным подключением к ПК от бренда Deli. ? Стильный черный корпус, не занимающий много места на рабочей поверхности. ? Оснащен USB-портом для удобства подключения к оборудованию. ?? Считывает коды формата 1D и используется для полноценной эксплуатации в торговой сфере. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | стационарный |
| Тип датчика | линейный лазерный |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D) |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 152 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | стационарный |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D) |
| Тип датчика | линейный лазерный |