ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
76 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 28 мая 2026| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Цвет | черный |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Да 1000, 1600 |
| Встроенная память | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 4 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Питание | |
| Тип элементов питания | AA |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 72 г |
| Характеристики клавиатуры | |
| Радиус действия | 10 м |
| Дополнительные кнопки | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Питание клавиатуры | |
| Тип аккумулятора | AAA |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 439 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 1600 dpi |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Основные | |
| Цвет | Черный |