ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
92 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 28 мая 2026| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Набор FG1035 состоит из клавиатуры FGK10 и мыши FG35. На выбор предлагается две расцветки: черный/серый и черный/синий. Подключение производится через USB-ресивер на частоте 2.4 ГГц. Стабильная связь обеспечивается на расстоянии до 15 м. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 2 000 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | Да 1200, 1600, 2000 |
| Количество кнопок мыши | 6 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | синий, черный |
| Подсветка мыши | Нет |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Длина мыши | 105 мм |
| Ширина мыши | 70 мм |
| Толщина мыши | 42 мм |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | беспроводная радио |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Цифровой блок | Да |
| Подставка под запястье | несъемная |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | синий, черный |
| Цвет клавиш клавиатуры | белый |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Питание клавиатуры | 1 x AA |
| Ширина клавиатуры | 456 мм |
| Глубина клавиатуры | 156 мм |
| Толщина клавиатуры | 24 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | беспроводная радио |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Цифровой блок | Да |