ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
395 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 27 мая 2026| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | ИБП ИМПУЛЬС МАСТЕР 1000 имеет панель управления, выполненную на интеллектуальных микропроцессорах, повышающий и понижающий AVR, встроенный коммуникационный USB порт, функцию холодного старта. Сочетание этих составляющих делает это устройство идеальным решением для защиты домашней техники и небольших офисов. В ИБП ИМПУЛЬС МАСТЕР 800 также встроена USB зарядка, которая дает возможность напрямую подключать и заряжать от него мобильный телефон, планшет и другие устройства USB. |
| Описание | |
| Основные | |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | евро с заземлением |
| Время автономного питания | 5 мин (при 100% нагрузке) |
| Мощность | 600 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| AVR | Да |
| Тип | line-interactive |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (50/60±0,1 Гц) |
| Максимальное время переключения | 10 мс (стандартно: 2-6 мсек, 10 мсек - макс) |
| Защита линий связи | Да RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | Да светодиодная, дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 120 Вт·ч (12В*10А/ч) |
| Время перезарядки | 8 ч (до 90%) |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 309 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| AVR | Да |
| Время автономного питания | 5 мин (при 100% нагрузке) мин (при 100% нагрузке) |
| Входная розетка | евро с заземлением |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 1000 VA |