ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 169 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 27 мая 2026| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Время автономного питания | 5 мин (при полной нагрузке) |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Тип | online |
| Монтаж в 19" стойку | Да 2U |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 160 — 300 В |
| Выходное напряжение | 208 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60 Гц) |
| КПД | 95 % |
| Макс. входной ток | 4.5 А |
| Макс. энергия входного импульса | 440 Дж |
| Максимальное время переключения | 0 мс (типовое значение) |
| Защита линий связи | Да RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | Да дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 45 дБ (на расстоянии 1.5 м) |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 (USB Type-B) |
| RS-232 | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 5 ч |
| Габариты | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Время автономного питания | 5 мин (при полной нагрузке) мин (при 100% нагрузке) |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Длина шнура питания | 1.8 м м |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 1000 VA |